Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Иорданская авиакомпания подтвердила планы возобновить рейсы в Москву

Пассажиры проявляют беспокойство

24.08.2022, 13:52
Иорданская авиакомпания подтвердила планы возобновить рейсы в Москву

В комментариях в телеграм-канале «Крыша ТурДома» подписчики рассказали, что им удалось выгодно купить билеты на рейс Royal Jordanian из Москвы в Амман в конце декабря. Сейчас на эти даты дешевых билетов почти не осталось. Из-за сложной ситуации на мировой арене пассажиры волнуются, не будет ли отмен рейсов и смогут ли они отправиться на запланированный отдых.

Редакция связалась с представительством иорданской авиакомпании, где рассказали, что на данный момент изменений планов на полетную программу нет. «В системе рейсы заявлены», – подчеркнули в компании.

Туризм-2022: куда катимся?
Туризм-2022: куда катимся?
Туроператор ANEX Tour о том, почему самостоятельный туризм смешался с организованным
Есть ли что-то неизменное в нашей жизни? Стабильное и гарантированное?.. Есть. Например, потребность человека путешествовать. Константин Гулевич, директор департамента коммуникаций, внешних связей и информационной политики ANEX Tour, рассказал в интервью нашему порталу о том, какие направления и форматы туризма компания развивает в новой реальности.
HotLine.travel

Отметим, что полеты Royal Jordanian должны начаться из столичного Домодедово по вторникам, пятницам и воскресеньям с 30 октября. На маршруты поставят узкофюзеляжные Airbus A320‑100/200. Сейчас на 30 октября рейс из Москвы в Амман иорданского перевозчика представлен как единственный прямой. При этом билетов на самолет почти не осталось и их стоимость превышает 60 тыс. руб.  в одну сторону. В ноябре-декабре цена перелетов ниже, но незначительно – туда-обратно можно купить за 73 тыс.руб.

Обсудить новость

Ещё по теме