Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Интересные события в Катаре: чем разнообразить пляжный отдых

16.02.2022, 10:56
Интересные события в Катаре: чем разнообразить пляжный отдых

Отдых в Катаре можно наполнить самыми невероятными приключениями. Отличные пляжи, превосходный дайвинг, глубоководная рыбалка, фантастический кайтсёрфинг над сверкающей гладью Арабского залива, катание на водных лыжах, пустыня и огромные песчаные дюны, достигающие в высоту 50 м.

Посетить Катар также возможно в рамках круизов по Арабскому заливу.

Смотрите афишу самых интересных мероприятий 2022 года и бронируйте незабываемый отдых в Катаре для ваших туристов!

FIFA World Cup 2022

Катар впервые в своей истории примет 22-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого должна пройти с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Впервые мундиаль проведут зимой и Доха станет первым в футбольной истории населенным пунктом, где футбольные игры будут проходить сразу на шести стадионах.

Уже сейчас у вас есть возможность приобрести билеты на матчи чемпионата мира по футболу – 2022 на сайте fifa.com, и совсем скоро можно будет забронировать туры на чемпионат! Это событие нельзя пропустить!

Для ценителей моды

Главная модная ретроспектива года открылась в Катаре: впервые на Ближнем Востоке, в Дохе, открылась своя версия выставки Christian Dior: Designer of Dreams, посвященная истории культового модного дома и воспевающая его легендарные творения. На открытие приехали звезды мировой величины, в том числе Наталья Водянова, Наоми Кэмпбелл и Адриана Лима. В Катаре выставка будет проходить в музее M7 до 31 марта 2022 года и до 20 февраля 2022 года – также в Бруклинском музее Нью-Йорка.

Для ценителей искусства

До 31 марта 2022 года в Катаре проходит выставка «Джефф Кунс: затерянный в Америке». Это первая выставка Кунса в регионе Арабского залива, курируемая Массимилиано Джиони, которая дает уникальный взгляд на исключительную карьеру одного из самых известных в мире современных художников, чьи работы соединяют поп, минимализм и реди-мейд.

Бронируем туры в Катар выгодно

До 31 марта 2022 года бронируйте туры в Катар с авиа- или без авиаперелета от PAC GROUP по самым выгодным условиям в рамках акции «Катар: restart с плюсом» и получайте +1% к агентской скидке!

Узнаем Катар лучше

18 февраля 2022 года стартует образовательный проект PAC GROUP Qatar Week. Присоединяйтесь к нашему курсу, и вы узнаете самые актуальные новости Катара, информацию о правилах въезда, особенности отельной базы и полетной программы. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Обсудить новость