Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Инфофлот» рекомендует: зимние круизы – 2022/2023 из Сочи в Турцию на Astoria Grande

09.11.2022, 01:21
«Инфофлот» рекомендует: зимние круизы – 2022/2023 из Сочи в Турцию на Astoria Grande

Круизный центр «Инфофлот» сообщает, что в декабре и январе у российских туристов появилась отличная возможность отправиться в безвизовый морской круиз с насыщенным маршрутом из Сочи в Турцию на круизном лайнере Astoria Grande. Открыты в продажу шесть рейсов, среди которых есть круизы в предновогодний период, на Новый год и Рождество.

Напомним, что безвизовые круизы из Сочи в Турцию появились этим летом и произвели фурор на круизном рынке. За сезон навигации с июля по ноябрь в круизах Astoria Grande побывало более 10 тыс. человек. По оценкам экспертов, уровень удовлетворенности качеством продукта составил более 85%.

Infoflot_091122_01.jpg

Специалисты «Инфофлота», одного из приоритетных партнеров по продаже круизов на Astoria Grande, советуют агентам не упускать возможности заработка, так как такие круизы пользуются высоким спросом у туристов и агентов.

Забронировать круиз для ваших туристов можно на сайте «Инфофлота». Это удобно, быстро и выгодно.

● Агентская комиссия – 10%
● Онлайн-букинг, цены и наличие мест в режиме реального времени
● Бесплатная временная бронь (опция) – 5 дней с фиксированием цены и каюты
● Стоимость рассчитана в рублях и не привязана к курсу валют
● Бесплатные видео- и фотоматериалы для продвижения
● Новости и спецпредложения в самом большом круизном телеграм-канале для агентов
● Бесплатные консультации от опытных кураторов

Напоминаем, что также открыты к продаже круизы на Astoria Grande с апреля по октябрь 2023-го. При 100%-ной оплате до 30 ноября 2022 года действуют специальные предложения:

● 340 евро на каюту – в подарок на бортовой счет
● возможность рассрочки и сохранения цены: предоплата 30 тыс. руб. за каюту, полная оплата за 65 дней до круиза

Более подробно о специальных предложениях можно узнать на сайте.

Хотите узнать больше о круизах Astoria Grande, других новинках круизной индустрии, о возможностях заработка на продаже круизов? Тогда поучаствуйте в бесплатных мероприятиях Всероссийского фестиваля круизов «Всё могут корабли: новое, необычное, лучшее в 2023 году». Организатор фестиваля – круизный центр «Инфофлот» – подготовил для турагентов по всей России насыщенную программу. Вас ждут живые выступления экспертов круизной отрасли, в том числе представителей круизного лайнера Astoria Grande.

К участию приглашаются все турагенты, желающие зарабатывать на круизах. Мероприятия фестиваля пройдут еще в 13 городах России до 8 декабря включительно. Успейте зарегистрироваться в своем городе.

Если вы хотите узнать подробнее о круизных новинках, а также о других преимуществах работы с «Инфофлотом», то обращайтесь за консультацией: 8 (800) 707-50-35 или newagent@infoflot.com.

Обсудить новость

Ещё по теме