Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Игра на повышение. Есть ли аргументы в работе с агентствами, кроме комиссии?

Приглашаем принять участие в онлайн-эфире 29 ноября в 12.00 по МСК.

28.11.2017, 11:00

Приглашаем принять участие в онлайн-эфире 29 ноября в 12.00 по МСК.

Как правило, агентства получают данные по турам от нескольких туроператоров сразу и при этом обращают внимание не только на комиссию, но и на цену предложения.
В «Карлсон Туризм» стандартная комиссия на большинство туров (в том числе индивидуальных) начинается от 11 %, но это не отменяет гарантии лучшей цены на продукт. У нас есть свои «рычаги» для выхода на лучшие прайсы люксовых вариантов размещения, ведь мы являемся нишевым туроператором, работающим в сегменте премиального туризма.

Кроме того, турагентам, специализирующимся на VIP-клиентах, всегда важна скорость обработки заявки туроператором и отзывчивость специалиста. «Карлсон Туризм» понимает, что с нашими туристами мы не имеем права на ошибку и потому работаем с каждым бронированием индивидуально, детально. Часто нам удается подтверждать такие опции, которые не смогли задействовать другие операторы и удовлетворить запросы самых требовательных путешественников. Поверьте, с таким подходом ваши притязательные туристы поедут на отдых довольные всем!

Ждем ваших вопросов. Их можно отправить на адрес электронной почты news@tourdom.ru


Обсудить новость