Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Конкурс красоты в туризме набрал 1 млн просмотров

Оргкомитет формирует группы поддержки для поездки на финал конкурса в Турцию

19.10.2017, 17:54

Десять девушек из турбизнеса с 5 по 8 ноября отправятся в Rixos Sungate 5* (Кемер, Турция) на финал конкурса красоты «Мисс Туризм – 2017» бесплатно. Организаторы акции, компания Onlinetours и сообщество Travel Startups, приглашают на событие также участников в группы поддержки претенденток. А неравнодушных к результатам соревнования в красоте немало – страницу конкурса в Интернете к настоящему моменту посетило более 1 млн человек. Свои фото для участия прислали уже 300 представительниц прекрасной половины туриндустрии.

Пока на отборочном этапе тройка лидеров выглядит так: Валерия Голикова из компании «1001 тур» (г. Москва), Оксана Смирягина из сети турагентств «Айс Нат» (г. Москва) и Лилия Проданенко из туристической компании «Голубая лагуна» (г. Клин). Но ситуация может измениться, голосование за полуфиналисток продлится до 1 ноября.

Нырнуть в Северное море под бой курантов
Нырнуть в Северное море под бой курантов
... и еще несколько способов встретить Новый год в Нидерландах
Осенне-зимний сезон – отличная пора для путешествия в Европу, например в Нидерланды. Эксперты считают, что в это время здесь ничуть не хуже, чем весной или летом. Хотите более весомых аргументов? Тогда слово руководителю профильного отдела компании PAC GROUP Анне Овчаренко.
HotLine.travel

По словам руководителя проекта Екатерины Бежановой, основной мотив проведения конкурса — подарить отрасли яркий праздник, дать возможность коллегам и партнерам лишний раз встретиться в неформальной обстановке и отвлечься от текущих проблем.

Организаторы подчеркивают, что не закладывают в проект коммерческой выгоды. Поддержать инициативу с энтузиазмом согласились и партнеры. Так, генеральным партнером мероприятия выступил отель Rixos Sungate 5*, на площадке которого и состоится финал, а также будут проживать гости и участники. Перелет в Анталью осуществляется на крыльях авиакомпании «Россия» (туроператор «Библио-Глобус»). Портал TourDom.ru оказывает информационную поддержку мероприятию.

Обсудить новость

Ещё по теме