Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Грузчик в Шереметьево украл у пассажиров 21 миллион рублей

Мужчина уже задержан полицией

15.07.2022, 10:57
Грузчик в Шереметьево украл у пассажиров 21 миллион рублей

Грузчик коммерческой компании, обслуживающей аэропорт Шереметьево, украл из багажа пассажиров 21 млн руб. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным издания, мужчина обслуживал рейс Москва – Бишкек. Во время погрузки чемоданов он решил проверить их содержимое. В итоге в одной из сумок он нашел 11 млн руб., а в другой – 10 млн.

Топ-5 причин для идеального отдыха с детьми в Королевстве Бахрейн
Топ-5 причин для идеального отдыха с детьми в Королевстве Бахрейн
Какие отели подойдут семейным туристам?
Королевство Бахрейн – одно из любимых мест для тех, кто увлекается дайвингом, любит «Формулу-1» или просто роскошный пляжный отдых с безупречным сервисом. Однако курорты Бахрейна подойдут и семейным туристам с детьми. Туроператор Space Travel привел пять доводов в пользу Бахрейна и назвал оптимальные отели.
HotLine.travel

«Данные денежные средства сотрудник компании присвоил себе. На данный момент подозреваемый задержан сотрудниками полиции», – пояснил инсайдер.

По факту кражи сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, а также избирается мера пресечения для гражданина. 

Отметим, что у читателей телеграм-канала «Крыша ТурДома» возникли вопросы по данному инциденту. Некоторые читатели удивились, как грузчик удачно выбрал чемоданы. «Как он нашел? Наводка, наверное, была. Либо он собака», – сыронизировал один из подписчиков. Часть пользователей также недоумевает, почему такие большие суммы пассажиры сдали в багаж.

Ранее на этой неделе была задержана стюардесса «Аэрофлота», которая украла у пассажира рейса Анталья – Москва 6,4 тыс. долларов. Мужчина забыл портмоне в самолете, стюардесса нашла его и даже вернула, но присвоила себе часть содержимого.

Обсудить новость

Ещё по теме