Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Группа Reflex «разнесла» туалет в аэропорту Усинска

У артистов есть претензии и к Utair

17.11.2025, 11:09
Группа Reflex «разнесла» туалет в аэропорту Усинска
Фото: сайт Комиавиатранс

Популярная в нулевых группа Reflex стала поводом для обсуждения в соцсетях работы авиакомпании Utair и аэропорта Усинска. Артисты, как и другие пассажиры, все выходные прождали вылет из Коми в Москву и параллельно делились на своих страницах впечатлениями о перевозчике и воздушной гавани.

Музыканты отметили, что в аэропорту была толкучка. Более того, в туалет им пришлось ехать на такси в город, так как в терминале нет нормальной уборной. Как и в принципе бизнес-зала.

Другие пассажиры тоже оценивают аэропорт Усинска крайне низко – его рейтинг на Яндексе всего 2,3 звезды из 5. Главным минусом называют отсутствие уборных в терминале, только на улице. Но и сам аэровокзал старый, советский, тесный и без вентиляции, требует ремонта, отмечают посетители.

В свою очередь продюсер группы Вячеслав Тюрин и вовсе выложил гневный пост в ВК о работе Utair: «Третьи сутки группа Reflex, находящаяся в своем юбилейном концертном туре, не может вылететь из Усинска. Utair продает билеты, но не выполняет свои регулярные рейсы в этот город уже 3 дня, ссылаясь на какие-то непонятные обстоятельства и уже трижды перенося регулярный рейс».

В итоге самолет вылетел в Москву в ночь на понедельник. В авиакомпании на все претензии артистов и других пассажиров ответили коротко: «Рейсы были перенесены из-за метеоусловий в аэропорту Усинска».

Обсудить новость

Ещё по теме