Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Greek Travel Expert – новый образовательный инсентив для турагентств

15.02.2022, 15:37
Greek Travel Expert – новый образовательный инсентив для турагентств

Летний сезон в Греции 2022 близко, а это значит, что пора повысить свои знания о любимых курортах, чтобы продавать их легко и красиво!

Участвуйте в новом образовательном инсентиве от туроператора Space Travel и средиземноморских курортов Ikos и Sani, станьте тревел-экспертом по Греции! По итогам прохождения всех образовательных модулей каждого участника ждут сертификаты и розыгрыш призов.

Для участия в образовательном инсентиве и розыгрыше призов необходимо:

зарегистрироваться на образовательном портале, пройти все обучающие модули, тестирования и получить сертификаты о прохождении обучения;

– направить полученные сертификаты на почту: sales@spacetravel.ru, указать ФИО, название агентства, кодовую фразу: «Я участвую в образовательном инсентиве от туроператора Space Travel и курортов Ikos и Sani», а также e-mail, указанный при регистрации на образовательном портале;

– быть подписанным на группу для профессионалов турбизнеса Space Profi в Фейсбуке и следить за анонсами розыгрыша призов.

Победители будут определяться ежемесячно с помощью генератора случайных чисел и объявлены в постах розыгрыша. Приз – сертификат номиналом 5000 руб. от популярного магазина парфюмерии и косметики (не подлежит обмену на денежные средства).

Кроме того, для всех участников проекта Greek Travel Expert подготовлен еще один приятный бонус! Бронируйте туры в Грецию с размещением на курортах Ikos и получайте гарантированный кешбэк до 100 евро c каждой заявки! Размер кешбэка начисляется в зависимости от категории номера.

Условия получения гарантированного кешбэка:

– период бронирования: 14.02.2022–01.04.2022;

– период проживания: 28.04.2022–30.10.2022.

Кешбэк начисляется в зависимости от категории номера: Promo, Superior, Junior Suite, Panorama Junior Suite – кешбэк 50 евро, номера категории One-Two Bedroom Suites – кешбэк 75 евро, номера категории Deluxe – кешбэк 100 евро.

Подробные условия инсентива

Контакты Space Travel:
sales@spacetravel.ru
+7 (495) 369-41-30
www.space-travel.ru
NePRO туризм – первый подкаст для профессионалов турбизнеса от генерального директора Space Travel Артура Мурадяна.

Обсудить новость

Ещё по теме