Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Grecotel Corfu Imperial: станьте частью легенды греческого острова Корфу!

Отдых в Corfu Imperial – это не просто проживание в роскоши, это полное перевоплощение!

29.05.2019, 18:00

Легендарный греческий курорт Corfu Imperial сети Grecotel не перестает удивлять своим стремлением к совершенству, изысканной роскоши и вниманию к мелочам. Казалось бы, что еще может предложить этот популярнейший курорт, который уже долгие годы заслуженно ассоциируется со словосочетанием «королевский отдых»? Corfu Imperial отвечает на этот вопрос, представляя новый комплекс Il Boschetto. Созданные в соответствии с уникальной архитектурой острова элегантные семейные сьюты с двумя или тремя спальнями предлагают современные комфортные условия для расслабленного отдыха в приватной атмосфере. Также стоит отметить, что к началу сезона на территории семейного корпуса Boschetto открылся абсолютно новый бассейн!

Прогулка по променаду среди цветущих садов вдоль набережной, изысканные вкусы свежего кофе, домашнего мороженого, итальянских блюд и средиземноморских деликатесов в сочетании с прекрасными магазинами привнесут легкость, изысканность и шарм летнему отдыху в Corfu Imperial.

В рамках программы Dine Around вы сможете насладиться творениями шеф-поваров ресторанов Grecotel на острове Корфу, перемещаясь между ними на люксовом катере, а новый спа-центр «Эликсир» подарит время истинного релакса.


Обсудить новость