Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Греция от 180 евро

Биржевая сводка от 19.07

19.07.2013, 18:10

В пятницу, 19 июля, на «Бирже» профессионального портала www.TourDom.ru опубликовано 27 объявлений о продаже туров в Грецию. Сразу несколько интересных по цене вариантов выставила компания «Солвекс-Трэвэл», которая сегодня дежурит по электронной площадке. Например, с 24 июля можно провести неделю на острове Закинф, заплатив всего 211 евро. 11 дней на Крите с 25-го числа обойдутся в 347 евро, недельный тур на остров Кефалония с 27 июля можно приобрести за 181 евро (3*). Среди предложений других операторов отметим путевку на Пелопоннес, с проживанием в престижном Aldemar Olympian Village 5* (971 евро, вылет 23 июля). А также бюджетный тур на Халкидики с 28 июля, который выставлен на продажу за 252 евро (семь дней).
Компания «Солвекс-Трэвэл», помимо Греции, рекомендует отдохнуть на Кипре и в Болгарии. Семидневный тур с 23 июля в Айа-Напу оценивается в 679 евро (4*). Путевку на курорт Золотые Пески можно купить за 401 евро + виза (3*, вылет 29 июля). С PAC Group можно совершить путешествие в Италию или во Францию. Неделя на Сардинии с 27 июля обойдется в 490 евро, на Сицилии с 4 августа – 555 евро (4*). На 3 августа у оператора намечен старт недельного тура «Париж – Диснейленд» (698 евро, 2*). В этот же день у компании «DSBW-Tours-Континент» начнется путешествие по маршруту Германия – Австрия (восемь дней, 919 евро, 3-4*). В билетном разделе оператор предлагает места на рейсах в Париж (200 евро) и в Геную (295 евро).
А вот какие предложения привлекли внимание редакторов программы «Счастливый час», которая выйдет 22 июля на TourDom.TV. Это авиабилеты в Барселону на 24 июля по цене 230 евро (компания «Верса»),  в Париж на 02 августа за 200 евро (туроператор «DSBW-Tours-Континент»), и авиабилеты в Бургас на 27 июля за 270 евро (туроператор «Рус-Тревел»). Путевка в Турцию со 2 августа на восемь дней за 486 евро от компании «Трансаэро Тур» (Бодрум, 3*).
В понедельник, 22 июля, на «Бирже» пройдет день SPO компаний Travelsystem,
«Пантеон», «Карлсон Туризм».

Обсудить новость