Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Греческие каникулы от Музенидис Трэвел

Легенды, мифы и история – для взрослых и детей

03.03.2008, 18:22

Каникулы должны быть яркими, запоминающимися и содержательными!
Каникулы в Греции – это познавательный и интересный отдых, знакомство с уникальной страной, ее традициями и обычаями. «Музенидис Трэвел» предлагает провести неделю в Греции, набраться новых впечатлений и положительных эмоций, нужных всем без исключения – и взрослому, и ребенку любого возраста.
Вы посетите интереснейшие места Эллады: парящие между небом и землей монастыри в Метеорах, известные на весь мир Дельфы, античный театр в Эпидавре, Коринфский канал, красивейший город Нафплион, известные на весь мир Микены, легендарный Олимп, древний македонский город Дион, северную столицу Греции – Салоники и, конечно, мечту любого туриста – Афины с их величественным Акрополем, старой частью города Плакой и великолепным центром города.
Вашим проводником будет один из лучших профессиональных дипломированных гидов Греции, человек, влюбленный в свою работу. Начало путешествия – 21 марта, стоимость – от 670 евро, включая все экскурсии.
В группе остались последние места, спешите бронировать!
«Музенидис Трэвел»: сайт http://mouzenidis.com, тел: (495) 950-4-950, 950-3-950, (многоканальные), 8 (800) 200-8822 (бесплатный звонок с любого уголка России) и e-mail: reserve@mouzenidis.com и travel@mouzenidis.com

Обсудить новость

Ещё по теме