Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Гранд-тур по Италии – 444 евро!

Биржевая сводка от 16.08

16.08.2013, 19:30

В пятницу, 16 августа, на «Бирже» профессионального портала Tourdom.ru размещено несколько интересных предложений по экскурсионному отдыху в Европе от дежурного оператора площадки PAC Group. Наиболее выгодное из свежих СПО – «Гранд тур» по Италии за 444 евро при двухместном размещении в 3* на завтраках, перелет S7, вылет – 25 августа. Днем раньше можно отправиться во Францию, комбинированный тур «Париж+отдых на Лазурном побережье» обойдется в 1074 евро за 12 дней в 2* De Paris или 3* Mas De Tanit Residence.
Отправиться на юг Европы предлагает и второй дежурный по пятнице, оператор «Солвэкс-Трэвэл». На 13 дней можно улететь в Айя-Напу, 1074 евро за 13 дней в 3* на полупансоне, причем перелет «Аэрофлотом». Много среди новых СПО от туроператора и Греции с вылетами 21, 22 и 24 августа, от 392 евро за 8 дней на Крите в 2* на завтраках. Хорошее предложение у «Солвекса» по Мальте – всего за 1001 евро можно две недели отдыхать в 4* Qawra Palace Hotel. Вылет 24 августа.
Несколько выгодных предложений по билетам поступило от третьего дежурного, компании DSBW Tours. Вылет Red Wings 24 августа в Римини и возвращение в Москву будут стоить всего 295 евро. Дороже стоит перелет «Аэрофлотом» на Тенерифе – 600 евро, вылет 27 августа.
В понедельник, 19 августа, на «Бирже» пройдет день SPO компаний TRAVELSYSTEM, «Пантеон» и «Карлсон туризм».
А вот какие предложения заинтересовали редакторов программы "Счастливый час", которая выйдет 19.08. это турпакет в Грецию за 310 евро от турпоператора "Музенидис тревел"

Обсудить новость