Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Горнолыжные туры в Альпы. Раннее бронирование со скидкой до 20%

Пять причин бронировать туры в Альпы от PAC GROUP.

19.07.2018, 11:00
Туроператор PAC GROUP рад сообщить о старте продаж горнолыжных туров на сезон 2018/2019 в Италию, Австрию и Францию по тарифу «Раннее бронирование» со скидкой до 20 %!
Год за годом туристы доверяют свой отдых в горах именно PAC GROUP, и в новом зимнем сезоне мы заинтересованы в сохранении своих лидирующих позиций в Альпах. У нас есть все составляющие качественных горнолыжных туров: регулярные рейсы, короткие трансферы и максимальный комфорт для клиентов.

Пять причин бронировать туры в Альпы от PAC GROUP:

1. Регулярные рейсы и надежные крылья: основу полетной программы составят регулярные рейсы авиакомпаний S7 Airlines в Шамбери, Верону и Турин + Бергамо в «высокий» сезон; а/к Austrian Airlines в Инсбрук, а также рейсы а/к «Уральские авиалинии» в Зальцбург и Мюнхен.

2. Комфортные трансферы: разнообразие полетной программы позволяет оптимизировать время в пути до курортов. Трансферы стали короче, а отели ближе!

3. Лучшие курорты: в нашем ассортименте только те курорты, которые лично проверены и рекомендованы представителями PAC GROUP. А это – современные подъемники, большие зоны катания, гарантированный снежный покров, наличие горнолыжных школ с русскоговорящими инструкторами.

4. Размещение на высоте: мы выбрали только те объекты размещения, в которых гарантируем комфорт и качество нашим туристам.

5. Теплый прием: сотрудники PAC GROUP работают на самых популярных курортах Италии, Франции, Австрии, обеспечивая круглосуточную поддержку всем нашим клиентам.


Обсудить новость

Ещё по теме