Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Голосование за лучших «курильщиков» форума TourDom.ru уже началось

Успейте поддержать своего фаворита

17.01.2017, 14:19

В начале недели на форуме профессионального портала TourDom.ru открылось голосование в конкурсе «ТБК. Туристические Бренды Курилки». Всю неделю участники будут выбирать лучших «курильщиков» в 12 номинациях. В этом году среди них: Гуру Курилки, Мисс Курилки, Мистер Курилки, Созидатель Курилки, «Звезда / Звездун» Курилки, Тролль Курилки, Политэксперт Курилки, Юморист Курилки, Хранитель традиций, Психотерапевт Курилки, «Бармалей» Курилки, Открытие Курилки.

За то, чтобы стать новыми звёздами одного из старейших форумов для профессионалов турбизнеса, между номинантами идет нешуточная борьба.

Так, например, на звание Гуру Курилки на данный момент претендуют сразу три участника: Негрос, Remko и Нинчик. Желающих получить роль Мистера Курилки ещё больше: WIILLY, Евгений Хит, Img26 и Полосатый. Последний пользователь – также среди фаворитов в номинации «Звезда» Курилки. Пока неизвестно, кому достанется титул самой обаятельной и привлекательной участницы форума, – BLIC или Нинчик.

Итоги конкурса будут подведены уже в пятницу, 20 января. Так что времени для того, чтобы поддержать своих фаворитов, остаётся не так уж много. Напомним, что кроме новых статусов в профиле и признания форумчан победители получат от администрации призы.

Обсудить новость

Ещё по теме