Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Где ярко встретить Новый год?

Национальный туроператор АЛЕАН подготовил собственные экскурсионные туры в Санкт-Петербург и Москву.

10.10.2017, 11:00

Совсем скоро наступят долгожданные и всеми любимые новогодние каникулы. Уже сейчас туристы планируют варианты отдыха на праздничные дни. А что может быть лучше, чем положительные эмоции от посещения новых красивых мест нашей необъятной Родины?

Национальный туроператор АЛЕАН подготовил собственные экскурсионные туры в Санкт-Петербург и Москву. Гостей ждут насыщенные программы с посещением основных достопримечательностей и необычных музеев, проживание в гостиницах разных категорий на выбор, комфортабельный трансфер на современных удобных автобусах, услуги профессионального гида и многое другое.

Санкт-Петербург благодаря новогодней иллюминации превращается в настоящую сказку, а знаменитые достопримечательности предстают перед гостями с новой необыкновенной стороны. Сочетание неповторимой атмосферы города и новогоднего убранства улиц производит впечатление даже на тех, кто посещает Санкт-Петербург не в первый раз.
В ходе экскурсии гости проедут по украшенным улицам и проспектам города, увидят основные достопримечательности, посетят различные музеи. Кроме того, в программе запланированы выезды в Царское село, Петродворец и Павловск.

Тур «Новогодний Петербург», от 2 до 7 дней – от 3 360 рублей.
Тур «10 праздничных дней», 10 дней/9 ночей – от 20 685 рублей.

Все экскурсии в Москву

Новогодние праздники станут одним из самых ярких воспоминаний, если провести их интересно, воспользовавшись предложениями экскурсионных туров от Национального туроператора АЛЕАН. Массу эмоций и высокий уровень комфорта гарантируем!

Посмотреть весь ассортимент предложение на Новый год можно здесь.


Обсудить новость

Ещё по теме