Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Где отдыхать в кризис за границей

Интересные туристические места с самыми недорогими отелями

17.12.2015, 17:28

Марокко

Классический пляжный отдых. В декабре солнце, тёплое море, серфинг, подводное плавание. Марокко славится своими чистыми пляжами и высоким уровнем гостеприимства при низких ценах. На Hotellook бронирование отелей вы найдёте лучшие предложения, например, в Касабланке одна ночь в отеле стоит от 2 000 рублей.

Истрия, Хорватия

Экотуризм. Пешие, велосипедные и конные походы по чистейшим лесам Европы. Мини-отели в чаще леса, вкуснейшее местное вино, этническая кухня. Целая неделя в городе Поречь обойдётся вам в 14 000 рублей, а отели Франции, как минимум, вдвое дороже.

Копенгаген

Город на границе Европы и Скандинавии. Сюда хорошо приезжать с детьми, им понравятся аттракционы парка Тиволи и музей Андерсена. В Копенгагене к тому же очень недорогие отели – от 2 000 рублей за ночь, а отель в Италии, для сравнения, стоит в 2 раза дороже.

Лиссабон, Португалия

Древнейший город Европы, самая западная её столица. Он на 500 лет старше Рима. Крутые улочки, помпезные соборы, изящные балконы, изразцы на стенах домов – символ Португалии. Одна ночь в отеле Лиссабона обойдётся вам от 1 000 рублей.

Прага

Ну, конечно же, пиво. Чешское пиво дешевле немецкого, а качеством ничем не хуже. Устройте в Праге весёлую вечеринку. Кризис не повод отказываться от радостей жизни, к тому же отели Праги стоят от 1 700 рублей в день, а отель в Мюнхене, для сравнения, обойдётся вам не менее  3000 рублей.

Обсудить новость