Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Гарантированный заезд 01.06.19 авторского тура «Сокровища тамплиеров и Священный Грааль»!

Бронируйте места по акции у туроператоров – партнеров Pais Magico SL

17.04.2019, 18:00

Испанский туроператор Pais Magico SL напоминает о гарантированном заезде авторского тура «Сокровища тамплиеров и Священный Грааль»,  который состоится 1 июня 2019 года. Тур стартует из Барселоны и охватывает самые интересные места северо-востока Испании и юга Франции, где оставили свой след рыцари ордена тамплиеров, где хранятся загадочные реликвии католического мира, где живет один из самых древних народов Европы – баски, где волны Атлантического океана бьются о берег французской Аквитании.  Мы проедем через французские Пиренеи, побываем в краю трубадуров – Тулузе, спустимся в погреба Кагора, пройдем по улицам Нарбонна, изучим старые кварталы Жироны и завершим тур посещением Монсеррата. 

В преддверии летнего сезона туроператор предлагает последние места в туре по рекламной цене. В акции участвуют наши официальные партнеры – российские туроператоры, у которых можно запросить места со скидкой. На заезд в этом туре туроператор также располагает местами в блоке на рейс «Аэрофлота». 

Тур проходит в группе не более 28 чел., его ведет гид – автор маршрута, влюбленный в свой регион. Насыщенная программа построена с учетом неутомительных переездов, ночевок в отелях 3* и 4* в центральной части городов. Доплаты за входные билеты четко означены в программе, наушники предоставляются бесплатно. 

О ближайших заездах других туров Pais Magico SL и наличии мест читайте на сайте туроператора. 


Обсудить новость