Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Forte Boyard: охота за отдыхом. Приключения начинаются!

17.01.2020, 00:00

PAC GROUP совместно с курортом Forte Village запускает широкомасштабный проект FORTE BOYARD для профессионалов туристического бизнеса. Цель проекта – охота за отдыхом и знаниями, которые можно получить, проходя интеллектуальный тренинг и бронируя отдых на фантастическом и легендарном итальянском курорте!
Участвуя в проекте, агенты смогут повысить свои экспертные знания, узнать много нового о премиальном курорте Forte Village. А самые активные 15 участников получат возможность посетить Сардинию лично.
За прохождение каждого этапа проекта FORTE BOYARD участники будут получать золотые монеты. Те, кто наберет большее количество золотых монет, cмогут отправиться в путешествие на Сардинию, чтобы своими глазами увидеть курорт Forte Village и оценить все его возможности.

1 ЭТАП
В первом этапе участники смогут принять участие в обучающем курсе, изучить курорт Forte Village, а также пройти онлайн-тренинг по VIP-продажам от бизнес-коуча. Обучение пройдет с 23.01 по 02.02 2020 г., зарегистрироваться можно по ссылке.
Во время обучения участники могут набрать 20 золотых монет за финальное тестирование и 10 золотых монет за прохождение виртуального тура по комплексу Forte Village Resort.

2 ЭТАП
Лучшая возможность получить больше всего золотых монет – активно участвовать в соревновании по продажам туров на курорт Forte Village в период с 23.01 по 30.07.2020 г. Лидеры продаж будут определяться по сумме бронирований:
  • за каждые 100 € бронирования участники получат 10 золотых монет;
  • до 31.03.2020 г. за каждые 100 € участники получат 20 золотых монет.
Учитываются все бронирования комплекса Forte Village Resort с заездами в период с 28.03 по 10.11.2020 г. В зачет идут корректно оплаченные и предоплаченные туры как с включенным авиаперелетом, так и наземное обслуживание.

Призовой фонд проекта – это 15 поездок на Сардинию в Forte Village Resort в сентябре 2020 года, которые включают в себя:
  • 4 ночи в номере DUS в одном из отелей Forte Village;
  • питание полный пансион;
  • медицинскую страховку.
Пора доказать – кто из турагентов сильнейший и готов побороться за «сокровища» Италии, а также получить заслуженную награду в виде отдыха!
Итоги проекта будут подведены 31 июля 2020 г.

PAC GROUP желает удачи всем участникам.

Обсудить новость

Ещё по теме