Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Forte Village объявил об открытии приватного СПА-центра

23.03.2018, 11:00
Сардиния – идеальное место для отдыха и восстановления. Благодаря уникальному климату и чистоте окружающей среды этот итальянский остров занимает второе место по продолжительности жизни местного населения. «Карлсон Туризм» уже более 20 лет лидирует по продаже премиум-туров, а также программ по восстановлению здоровья на направлении. Безусловным пионером области в области СПА-программ является курорт Forte Village Resort.

Специалисты Forte Village долгие годы занимаются исследованиями в области талассотерапии на базе миланского университета. СПА-центр Acquaforte в Forte Village имеет уникальные наработки по восстановлению здоровья и омоложению с помощью талассопрограмм.

В этом году курорт сделал еще один шаг для того, чтобы большее количество гостей смогли получить максимум от пребывания на Сардинии. В Forte Village открывается новая приватная зона в СПА-центре Acquaforte, которую можно забронировать для своей семьи или посетить с друзьями.

Приватный СПА-центр включает в себя три талассобассейна, отдельный процедурный кабинет для двух человек, сауну, хаммам, солярий и зону отдыха. В него можно будет попасть через отдельный вход с приватной раздевалкой и специальной зоной отдыха, где могут быть сервированы полезные напитки и блюда.

Вода в трех бассейнах будет иметь абсолютно разный состав. Первый бассейн – с морским «маслом» и температурой воды 37–38 °C с очень высокой концентрацией соли магния. Высокая температура воды оказывает сосудорасширяющее действие, а в сочетании с высокой солевой плотностью увеличивает обмен веществ и имеет ярко выраженный дренажный и детокс-эффект.

Второй бассейн с джакузи с чистой морской водой высокой температуры (35–36 °C) активизирует микроциркуляцию от подошв ног к мышцам живота и спины. Движение и давление воды на различные зоны тела стимулирует и усиливает мышечно-расслабляющий эффект других бассейнов. Третий бассейн с водой температурой 36–37 °C богат натрием, обеспечивает выведение токсинов и помогает расслаблению мышц.

В Forte Village Resort действует четыре программы по восстановлению здоровья, омоложению, детоксикации и похудению. Все они проходят под жестким контролем врачей и позволяют за короткое время добиться максимальных успехов.

Безусловно, наилучшего результата можно достигнуть, совмещая отдых и СПА-программы. С этой весны Forte Village переходит практически на круглогодичный режим, начиная принимать гостей в марте и заканчивая в ноябре. Благодаря этому курорт можно посетить несколько раз за сезон. Весной и осенью действуют короткие программы длительностью до пяти дней, включающие ежедневные входы в зону Acquaforte, бесплатное проживание детей в номере с двумя взрослыми, индивидуальный трансфер до курорта.

Специалисты «Карлсон Туризм» готовы ответить на дополнительные вопросы и рассказать обо всех действующих программах и спецпредложениях. Цены раннего бронирования действительны до 31 марта.

Туроператор «Карлсон Туризм»
http://sardinia.karlson-tourism.ru/
Москва: +7 (495) 580-75-75
Бесплатные звонки из регионов: 8 (800) 505-46-75
Новосибирск: +7 (383) 246-06-06


Обсудить новость