Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Forte Fest 2018 – программа уникального фестиваля частично рассекречена!

«Карлсон Туризм» раскрывает некоторые подробности программы предстоящего Forte Fest 2018

18.05.2018, 18:00

Начиная с 2015 года организаторам фестиваля Forte Fest ежегодно удавалось удивлять гостей курорта Forte Village яркой и поистине уникальной программой мероприятий. Концертные выступления звезд, пляжные вечеринки, гастрономические вечера и спортивные тренировки навсегда остались в памяти участников фестивалей прошлых лет. Будьте уверены, этот год не станет исключением!

Организаторы фестиваля – «Карлсон Туризм» и Forte Village Resort при поддержке «Русского Радио» и «Ингосстрах Exclusive» спешат частично ответить на вопрос, который задает абсолютно каждый гость Forte Village после окончания фестиваля: «Кто же будет выступать в следующем году?» В этом году 16 сентября на сцене площади Piazza Luisa выступит блистательная и обворожительная Вера Брежнева!

Спортивную часть программы возьмут на себя профессиональные тренеры новейшей фитнес-сети Crocus Fitness. Ощутите контраст смены насыщенной ночной жизни и оздоровительно-спортивных мероприятий, за который так любят фестиваль Forte Fest!

 В рамках фестиваля для всех гостей будет действовать специальная цена на вход в Acquaforte SPA, всего 50 € с человека, а также специальные цены на размещение в отелях комплекса. Подробности  на ForteFest.ru.

Уже традиционно 40 лучших агентств получат от «Карлсон Туризм» приглашение в Best Seller тур, ежегодно проходящий в рамках фестиваля.  

Полетная программа в Кальяри


Обсудить новость