Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Европа островная и материковая

Биржевая сводка от 28.04

28.04.2014, 19:18

В понедельник, 28 апреля, на «Бирже» профессионального портала TourDom.ru все опубликованные объявления были посвящены отдыху в Европе. Так, первый дежурный по электронной площадке, компания Travelsystem, предлагает, например, 4 мая отправиться в 15-дневный тур в Карловы Вары. Цена вопроса - 724 евро. Сюда входят проживание в гостинице 3* Modena и перелет а/к CSA. Чехия представлена также Прагой: 8 дней пребывания там, начина с 4 мая, обойдутся в 306 евро. В стоимость включены размещение в отеле 3* Prokop и перевозка а/к CSA. Тех, кто еще не бывали в Австрии, вероятно, заинтересует 8-дневный тур в Баден с проживанием в гостинице 4*, пешими экскурсиями по городу и перелетом а/к Niki, стартующим из Москвы 21 мая. Можно отправиться в поездку и покороче. В частности, на 4 дня в Париж 8 мая, заплатив 625 евро. За эту сумму будут предоставлены номер в отеле 2* Luxia, обзорная экскурсия и перевозка а/к Air France. В наличии имеются и авиабилеты отдельно. Слетать, к примеру, 2 мая в Рим бортом а/к Alitalia и через 8 дней вернуться в Шереметьево стоит 199 евро.
Продает отдельную перевозку и другой дежурный по площадке, компания «Пантеон», причем, исключительно в Ираклион. Так, билеты на остров Крит на 4 мая а/к «Аэрофлот» можно купить за 280 евро. Обратный рейс вылетает в Шереметьево через 8 дней. На 10 евро дороже обойдется перевозка в Ираклион, стартующая 8 мая. Возвращение в Москву - через 4 дня. В пакетах также представлена Греция. К примеру, 8-дневный тур на полуостров Халкидики с проживанием в гостинице 5*, экскурсиями и перелетом а/к UTair стоит 305 евро, не считая 70 евро за визу. Поездка начинается 14 мая. А можно отдохнуть на том же Крите. Вариантов масса. В частности, 8-дневный тур на остров, начиная с 4 мая, с проживанием в отеле 4*+ Aldemar Cretan Village по системе обслуживания all inclusive и перевозкой а\\к «Оренбургские авиалинии» продается за 566 евро. Еще 70 евро опять же нужно будет заплатить за визу.
И наконец, последний дежурный по электронной площадке, компания «Карлсон Туризм», предлагает в том числе неплохой вариант для тех, кто хотели бы побывать во Франции, осмотрев при этом как можно больше достопримечательностей: 8-дневный тур «Майские праздники во французских провинциях» с посещением Парижа, Нормандии, Бретани и замков Луары за 1130 евро. В стоимость включены проживание в гостиницах 2* и перелет а/к Air France, стартующий 3 мая. Есть возможность купить авиабилеты во Францию и отдельно. Например, на борт а/к Air France, который вылетает в Париж 3 мая, за 250 евро. Возвращение в Шереметьево состоится через 8 дней. А слетать во французскую столицу на крыльях этой же а/к днем позже и вернуться обратно через 8 дней обойдется уже в 200 евро.
А вот, что в понедельник заинтересовало редакторов программы «Счастливый час»: двусторонние билеты в Карловы Вары а/к «Аэрофлот» на 4 мая (обратно – через 15 дней) за 129 евро от компании Vizit Europe. Во вторник, 29 мая, на «Бирже» пройдет день СПО компаний West-line Travel, «Трансаэро Тур» и BSI group.

Обсудить новость

Ещё по теме