Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Если бежать от суеты, только в Hideaway Beach Resort & Spa Maldives!

Скидка на размещение до 65 % по акции раннего бронирования

17.09.2018, 18:00

«Карлсон Туризм» представляет Hideaway Beach Resort & Spa Maldives – роскошный отель, расположившийся на одном из самых крупных островов Мальдивского архипелага. Отель предлагает богатый выбор вилл, идеально подходящих как для романтического отдыха, так и для семейного отпуска.

В 2014 году, после полной реновации отеля, к 50 пляжным виллам прибавилось еще 55 водных вилл различных категорий, которые стали отличительной чертой и гордостью отеля благодаря дизайну интерьеров и персональному пляжу.

В ресторанах отеля подают блюда мальдивской, азиатской и европейской кухни. Выбрав столик на террасе, возвышающейся над морем, можно понаблюдать за симпатичными морскими обитателями.
В 2010 году отель отмечен одним из лучших в номинации Indian Ocean's Leading Spa Resort престижной премии World Travel Award.

Молодоженам в Hideaway Beach Resort & Spa будет особенно уютно: полная приватность, романтическая обстановка и ужин при свечах – всё это на всю жизнь останется в семейных альбомах и воспоминаниях влюбленных.

Внимание! Скидки до 65 % на все типы вилл при бронировании проживания до 31.10.18 и отдых детей до 14 лет – бесплатно!

Также курорт Hideaway Beach Resort & Spa подготовил предложение для любителей подводного плавания: 50 % скидки на дайвинг-пакет с 10 погружениями при бронировании вилл Sunset Beach Villa, Deluxe Water Villa или Deluxe Sunset Beach Villa with Pool.

Подробнее об отеле


Обсудить новость

Ещё по теме