Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Еще один туроператор открыл продажи в Анталью на Turkish Airlines

В системе бронирования OneTouch & Travel появились турпакеты в Турцию начиная с майских праздников

05.04.2022, 11:04
Еще один туроператор открыл продажи в Анталью на Turkish Airlines

Российские туроператоры один за другим заявляют программы перелетов на Turkish Airlines. Вчера OneTouch & Travel анонсировал старт продажи турпакетов в Анталью на турецком перевозчике. Ранее подобные намерения озвучили Coral Travel и «Пегас».

«Программа по маршруту Москва – Анталья – Москва рассчитана ежедневно на двух рейсах в день (ТК 3135/3134 и ТК 3131/3130) с 29 апреля 2022 года на весь летний сезон», – указано на сайте OneTouch & Travel.

В помощь турагентам – памятка туристам перед поездкой в Латинскую Америку
В помощь турагентам – памятка туристам перед поездкой в Латинскую Америку
Правила въезда, варианты перелета и цены
Специалисты туроператора «АРТ-ТУР» подготовили памятку для розничных партнеров, к которым поступают запросы на туры в Латинскую Америку. Здесь правила въезда, варианты перелета и цены. Советы профессионалов актуальны в этом меняющемся мире.
HotLine.travel

Компания обращает внимание на то, что топливный сбор составляет 100 у. е. на человека, норма багажа – 30 кг, ручной клади – 8 кг. Доплата за выбор рейсов – 25 у. е. с человека в одну сторону.

По данным «Крыши ТурДома», OneTouch & Travel берет блок из квоты «Пегаса», недельный тур на базе стандартной пятерки «все включено» будет стоить от 1500 евро за двоих.

Доступ к повышенной комиссии от OneTouch & Travel агентства могут получить на канале «Крыша ТурДома В2В».

Turkish Airlines еще не выпустила официальный релиз, но, по сведениям источников TourDom.ru, планирует перевезти 1,5 млн российских туристов и за счет этого стать главным игроком на направлении. Туроператоры, бенефициарами которых выступают бизнесмены из Турции – ANEX Tour, Coral Travel и «Пегас», получат блоки по 400 тыс. кресел, остальные места авиакомпания пустит в свободную продажу.

Из тройки компаний от официальных заявлений о начале продаж туров с перевозкой Turkish Airlines воздерживается пока только ANEX Tour. По неофициальным данным, контракт на первый рейс у туроператора уже подписан. Топ-менеджмент, очевидно, ожидает полной ясности, сможет ли Turkish Airlines получить отмашку от правительства Турции на выполнение столь обширного проекта с учетом прессинга на партнеров России со стороны западных стран.

Тем временем Библио-Глобус в понедельник объявил о начале программы перелетов в Анталью из Москвы на боингах Red Wings уже начиная субботы, 9 апреля. Аналогичные планы у «Пегаса»: он собирается совершать полеты на Pegas Fly.

Обсудить новость

Ещё по теме