В этом году исполняется 15 лет популярной классической экскурсионной программе «Античная Греция».
В 1999 году компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» разработала новаторскую увлекательную и насыщенную экскурсионную программу, которая сразу же заслужила признание туристического рынка и была отнесена к разряду классических.
В этом году на заездах в феврале ожидается 50 000-й турист, который откроет для себя Древнюю Грецию в рамках популярного тура.
Маршрут «Античной Греции» продуман до мелочей, и это касается как организации поездки, так и самой разработки маршрута. В рамках программы путешествия по Греции осуществляются на комфортабельных автобусах из парка компании, а вечерний отдых ожидает путешественников только в уютных отелях. Туристы посещают самые красивые города и самые знаменитые достопримечательности Древней Греции.
В каждой поездке туристов сопровождают профессиональные русскоязычные гиды компании – археологи и историки, кандидаты наук, которые превращают тур в необычное и увлекательное путешествие.
Если для вас отдых в Греции это возможность увидеть и узнать как можно больше о стране пребывания, посетить самые интересные и знаменитые места и открыть для себя новые горизонты волшебного мира колыбели цивилизации, тогда тур «Античная Греция» – идеальный выбор!
Читать далее
В феврале, экскурсионный тур «Античная Греция», от 244 евро
м. Полянка, (495) 787-46-46, zakaz@mouzenidis.com
м. Пр. Мира, (495) 787-94-00, travel@mouzenidis.com
м. Курская, (495) 787-49-49, bron@mouzenidis.com
м. Динамо, (495) 787-85-00, reserve@mouzenidis.com



