Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Джет Тревел» заказывает музыку!

Специальная программа на музыкальный фестиваль на о. Эльба!

13.08.2008, 18:37
Ежегодный музыкальный фестиваль в двенадцатый раз приглашает своих гостей на остров Эльба!
Кураторы фестиваля Юрий Башмет и Георгий Эдельман ждут русских любителей музыки со 2 по 13 сентября. С программой можно познакомиться на сайте: www.elba-music.com.
В рамках фестиваля и при поддержке лучших отелей острова компания «Джет Тревел» подготовила специальное предложение «Эльба – музыкальный остров Европы», включающее проживание в отеле с завтраком и ужином, прямой перелет Москва – Пиза – Москва, трансфер аэропорт – отель – аэропорт, трансферы к местам проведения концертов и обратно, входные билеты.
Отель HERMITAGE 5* , основан генуэзским аристократом Паоло Феррари в самой красивой бухте Эльбы, в 8 км от Портоферрайо, на территории средиземноморского парка, с широким золотистым пляжем. Для клиентов отеля мы предлагаем перелет бизнес-классом на нашем чартерном рейсе Москва – Пиза – Москва! Размещение в других отелях на Эльбе в период фестиваля – в нашем SPO! Предложите своим лучшим клиентам наши программы, а мы побалуем вас, любимых, рекламным туром на Эльбу, Сардинию и в Тоскану!
Тел. 626-8900, 207-9008. E-mail: italy@jettravel.ru и на сайте: www.jettravel.ru.
Обсудить новость

Ещё по теме