Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Джет Тревел» в предвкушении зимнего сезона!

Австрия от «Джета»!

20.08.2008, 18:55

В компании «Джет Тревел» уже наступила зима! Всех приглашаем на горнолыжные курорты Европы и Америки!
Цены на новогодние заезды  в Австрию, Францию, Италию, Германию, Швейцарию и США – на сайте. Катаем всех! В этом сезоне – расширенная полетная программа из Москвы (Мюнхен, Инсбрук, Зальцбург, Фридрихсхафен, Шамбери, Женева, Гренобль, Бергамо, Верона, Турин) и регионов: из Казани, Уфы и Саратова в Инсбрук со 2 по 11 и с 3 по 10 января, из Самары в Турин, из Нижнего в Цюрих с 3 по 10 января и из Тюмени в Мюнхен с 30 декабря по 9 января и со 2 по 13 января!
Австрия  – дефицитные предложения в Ишгль, Зельден, Майрхофен, Китцбюель, Лех, Заальбах, Санкт-Антон, Серфаус, Цель-ам-Зее, Капрун, Заальбах, Хинтерглемм, Бад Гаштайн, Бад Хофгаштайн.  Перелеты на регулярных рейсах: а/к Lufthansa и «Австрийские авиалинии»  с 3 по 10 и с 3 по 13 января в Мюнхен, Инсбрук, Зальцбург. Есть бизнес-класс! Знатоки бронируют заранее!
Все заинтересованные агентства приглашаем на Австрийские воркшопы в Москве – 5 сентября, отель «Холидей Инн Сокольники», и в Екатеринбурге – 8 сентября, «Атриум Палас Отель». Специалисты австрийского отдела «Джет Тревел» ответят на все ваши вопросы!
Тел.: (495) 626-8900, e-mail: austria@jettravel.ru, и на сайте: www.jettravel.ru.

Обсудить новость