Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Джет Тревел»: распродажа проживания в «Черную пятницу»

Black Friday – когда черная полоса является взлетной для продаж!

23.11.2017, 18:00

«Черная пятница» в «Джет Тревел» распространяется  на горнолыжное проживание в Австрии, Италии, Франции и Швейцарии, а также на новогодний тур на самой большой круизной яхте по Мальдивам.

Все направления со скидками в поиске тура идут с пометкой «СПО – Черная пятница», по Италии – СПО по Червинии.

По Австрии к дню распродаж выпущено СПО на проживание в апартаментах в Майрхофене, Зёлле (заезд 06.01, а/к «Уральские авиалинии») и Зёльдене (30.12, а/к Lufthansa).

Франция  – «черная пятница» на горнолыжные резиденции на разные курорты. Цены уже в онлайне, подтверждения бронирований будут сделаны в пятницу, 24 ноября. Например, заезд 27 января – студенческие каникулы во Французских Альпах от 603 €/чел. на 7 н./8 дн. с проживанием в резиденции 5* Res. Arc 1950 Le Village либо чартерным рейсом с перелетом в Турин, либо регулярным рейсом а/к Swiss в Женеву.

Флэш-сейл по горнолыжной Швейцарии. Res. Pracondu 3*, Ненда – СПО на самый популярный продукт в Четырех Долинах: от 992 €/чел. с перелетом «Аэрофлот». Гриндельвальд – дарим два ски-пасса Гриндельвальд – Венген на DBL. Кран-Монтана – при покупке 6-дневного ски-пасса до 30 ноября, 2-й предоставляется в подарок!

Мальдивы – 15 % комиссии для агентств в течение всей «черной пятницы» на новогодний тур на самой большой круизной яхте на Мальдивских островах – Ritrella, где возможно совместить круиз с пляжным отдыхом! 

Обсудить новость