Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Джет Тревел» начинает горнолыжный сезон!

Летом и зимой – «Джет» всегда с тобой!

09.07.2008, 21:10

Лето в разгаре, «горячие» новости с пляжных курортов – словно сводки с боевых фронтов… А компания «Джет Тревел» предлагает почувствовать свежее дыхание зимних горнолыжных курортов и приглашает на открытие сезона 29 июля в «СНЕЖКОМ»!
Мы рады сообщить всем агентствам, что на нашем сайте опубликованы цены на новогодние заезды в Австрию, Францию и Швейцарию! Рождественское предложение в один из лучших отелей Тироля Klosterbrдu Seefeld 5* со 2 по 11 января 2009 года.
Широкий ассортимент отелей в швейцарских Альпах – Гриндельвальде, Цермате, Вербье, Давосе, Кран-Монтане, Ст. Морице: наличие мест, тип и количество номеров – на нашем сайте! Знатоки бронируют заранее!
Франция – традиционно роскошное предложение в Арк 1950: гарантированные апартаменты в резиденциях INTRAWEST и RADISSON SAS, апартаменты и отели на Новый год в Мерибель, Валь Торанс и Валь д'Изер! Каждую неделю – новые зимние предложения на сайте!
«Джет Тревел»: тел. 626-8900, е-mail: austria@jettravel.ru, swiss@jettravel.ru, skifrance@jettravel.ru, сайт www.jettravel.ru.

Обсудить новость

Ещё по теме