Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Дмитрию Фесику – 50!

Поздравления в его адрес поступают, несмотря на домашний арест.

26.02.2016, 15:54

Сегодня, 26 февраля, исполнилось 50 лет Дмитрию Фесику, одному из самых известных, если не сказать – легендарных, деятелей турбизнеса. Основная часть его трудовой биографии связана с компанией «Мегаполюс Турс» (позже – UTE).

Будучи членом команды Эдуарда Кузнецова, Дмитрий Фесик проявил себя наиболее ярко как выдающийся специалист по работе с агентствами. За долгие годы работы в этой сфере имя Фесик стало нарицательным. Подыскивая себе руководителя агентского отдела, многие владельцы туроператоров старались найти непременно «такого, как Фесик». Помимо выдающейся харизмы, врождённого чувства юмора, ответственности за порученное дело, Дмитрий всегда был членом команды. Последнее место его работы – компания «Южный Крест» – оказалось несчастливым.

Как и основной владелец бизнеса, Андрей Кузнецов, Дмитрий Фесик с октября 2014 года находится под домашним арестом. Условия этой меры чрезвычайно строги, обоим запрещено даже пользоваться Интернетом. Тем не менее в День рождения имениннику сыплются поздравления в ФБ от коллег, которые его не забыли и хотят поддержать. Редакция TourDom.ru и HL присоединяется к поздравлениям!

Обсудить новость

Ещё по теме