Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Для поездки в ОАЭ туристам больше не требуется ПЦР

В Дубай и Абу-Даби без лишних движений

08.11.2022, 17:01
Для поездки в ОАЭ туристам больше не требуется ПЦР

Туристам, направляющимся в Дубай, больше не требуется предъявлять справку о прививке от COVID‑19 или проходить ПЦР-тесты. Об этом сообщает авиакомпания Emirates. Пассажиры, вылетающие из эмирата или совершающие здесь стыковки, должны соблюдать только транзитные требования и требования к проезду до конечного пункта назначения. Изменения вступили в силу с 8 ноября.

Отменены ковидные ограничения на въезд и в Абу-Даби. Как уточнили в департаменте туризма, ПЦР-тесты отменены последним решением Национального управления по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, о котором они объявили 7 ноября. С понедельника в Абу-Даби также отменены требования носить маски в публичных местах и предоставлять тесты для входа в достопримечательности, популярные у туристов.

Какие варианты отдыха в ОАЭ предлагает сеть отелей Rixos
Какие варианты отдыха в ОАЭ предлагает сеть отелей Rixos
Особенности размещения и новинки сезона
В обширной базе отелей ОАЭ легко заблудиться. Тем, кому некогда или просто жалко тратить время на поиски оптимального варианта, стоит обратить внимание на сеть Rixos. Известный бренд гарантирует высокое качество услуг по всей цепочке, при этом в ней есть отели для любого сценария отдыха.
HotLine.travel

Ранее TourDom.ru писал, что в ОАЭ сняты практически все ковидные ограничения.

Обсудить новость

Ещё по теме