Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Для лыжников и сноубордистов, для взрослых и детей

«Солвекс-Трэвэл» приглашает в Словакию на Новый год!

14.11.2013, 17:35

Чистый горный воздух, насыщенный озоном, – главный оздоровительный и лечебный фактор Словакии, то, ради чего отдыхающие приезжают сюда круглый год. Страна окружена горами: Высокие Татры в северной части, Низкие Татры между живописными долинами Вага и Грона. Зимой в девяти центрах лыжного спорта гостям предоставляется возможность для скоростного спуска по высококачественным трассам. Созданы условия для любителей беговых лыж. «Солвекс-Трэвэл» предлагает новогоднюю программу в Словакию
(авиаперелет до города Попрад) с 28 декабря по 3 января, на 6 н. Гарантированные номера в отелях Junior 3*, SKI 2*, Patria 4*, Slovakia 3*. Стоимость туров – от 26 000 руб./чел.
Самые популярные курорты Словакии – Ясна, Смоковцы, Татранска-Ломница, Штребске-Плесо – ждут горнолыжников и сноубордистов, взрослых и детишек!

«Солвекс-Трэвэл», тел. (495) 956-14-18, e-mail: bron@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить новость