Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

День семьи на выставке "Отдых"

Впервые завершающий день Международной туристской выставки "ОТДЫХ/Leisure" будет объявлен

12.09.2011, 19:02

Впервые завершающий день Международной туристской выставки "ОТДЫХ/Leisure" будет объявлен Днем семейного отдыха. В этот день выставку смогут посетить маленькие путешественники и их родители. Именно для них организаторы подготовили специальную развлекательную программу. Таким образом, в 2011 году "ОТДЫХ/Leisure" впервые пройдет сразу в двух форматах мероприятия – B2B и B2C.
Для маленьких посетителей выставки "ОТДЫХ/Leisure" будет работать детский уголок. Пока взрослые будут знакомиться с новыми для себя туристическими направлениями и с предложениями крупнейших туроператоров мира, их дети смогут поучаствовать в конкурсе детских рисунков («Путешествуй всей семьей»), запуске бумажных самолетиков на дальность, сделать необычный аквагрим и сфотографироваться в особой фотобудке.
Компания «Аэрофлот – российские авиалинии» выступает организатором и спонсором конкурса «Сложи быстрый самолет – отправь в самый дальний полет». Специально для Дня семьи крупнейший авиаперевозчик подготовил специальные подарки.
Приходите всей семьей на "ОТДЫХ/Leisure" 24 сентября!

Обсудить новость

Ещё по теме