Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Дебоширку сняли с рейса Москва – Анталья под ликование пассажиров

Женщина оказала сопротивление полицейским

04.09.2021, 22:26

Туристка устроила дебош в самолете и задержала вылет рейса из Москвы в Анталью. Как сообщает РЕН ТВ, на борту находилось порядка 400 человек. По предварительной информации, женщине не понравилась просьба надеть маску и она устроила скандал. Так как самолет еще не успел взлететь, экипаж вызвал полицию. Их появление пассажиры встретили аплодисментами и одобрением их действий.

Танзании не будет. Что с рейсами в Египет?
Танзании не будет. Что с рейсами в Египет?
Дайджест туристических новостей четверга, 2 сентября
Во вторник внимание СМИ было приковано к острову Русский, где начался Восточный экономический форум. Уже традиционно говорили и по теме туризма. Глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова неожиданно разделила позицию критиков законопроекта о госрегулировании цен на отели в период значимых международных мероприятий, инициатором которого стала ФАС.
HotLine.travel

Дебоширка продолжала спорить, оказала правоохранителям сопротивление и даже попыталась ударить женщину-полицейского. В итоге ее увели в отдел под радостные возгласы остальных пассажиров. В отношении женщины составили административный протокол, она уже отпущена из отдела полиции. 

Ранее отказавшийся надеть маску пьяный пассажир чуть не сорвал рейс из Сочи в Москву. Мужчину задержали уже после приземления в Шереметьево. Из-за инцидента высадка пассажиров задержалась на 30 минут. В итоге более 10 человек не успели на стыковочные рейсы в регионы.

Обсудить новость

Ещё по теме