Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

CRYSTAL HOTELS RESORT & SPA – Лучшая формула семейного отдыха с детьми!

Известная сеть 5* отелей в Турции в первую очередь ориентируется на семейный отдых с детьми.

18.08.2017, 16:00

Почему именно отели сети Crystal Hotels Resort & Spa?

• Все отели рассчитаны на семейный отдых с детьми любых возрастов – есть как мини-клуб для детей с 4-12 лет, так и клуб для подростков от 13-17 лет
• Большой выбор детских развлечений: всевозможные игровые площадки, горки, бассейны, детские аквапарки, дискотека, библиотека и кинотеатр
• Cпециальное меню и все необходимое для детей в ресторанах
• В отелях Crystal Aura Beach Resort & Spa, Crystal Waterworld Resort & Spa, Crystal Sunset Luxury Resort & Spa действуют крупнейшие в регионах аквапарки, состоящие из непохожих друг на друга головокружительных горок, которые не оставят никого равнодушными.
• Почти в каждом отеле есть номера с двухъярусной кроватью, что даёт возможность размещения семейных пар с двумя детьми до 12-ти лет в стандартных номерах, а парам с тремя детьми или трём взрослым с двумя детьми – в семейных номерах по выгодной цене.

Как В Сказке! Мы считаем, что мини-клуб является самым главным Отделом в отеле, и именно поэтому наши маленькие гости постоянно окружены заботой и находятся под присмотром сотрудников мини-клуба. Потому что мы понимаем, если будут счастливы наши маленькие гости, то и их семьи будут счастливы! Давайте же подарим детишкам полные приключений и развлечений незабываемые каникулы!

Видео о мини клубе.

Обсудить новость