Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Coral Travel увеличивает количество рейсов на Кубу

26.11.2021, 11:50

Coral Travel расширяет полетную программу на Кубу. С 1 декабря добавляется еще одна частота в Варадеро, и теперь рейсы будут выполняться 3 раза в неделю. Партнер туроператора по перевозке – авиакомпания Royal Flight. На маршрут поставлен один из флагманских бортов – Boeing 777-300 ER с полноценным бизнес-классом.

На Кубе Coral Travel предлагает отдых на курорте Варадеро и в Гаване. В числе предложений туроператора более 140 отелей.

Варадеро – самый известный кубинский курорт с самым длинным на Кубе пляжем. Широкая полоса белоснежного песка растянулась на 20 км вдоль Атлантического океана. Коралловые рифы защищают от сильных штормов и привлекают не только любителей спокойного пляжного отдыха, но и дайверов. На побережье Варадеро расположено много современных отелей, хорошо развита туристическая инфраструктура.

Цены на отдых стартуют от 117 тыс. руб., в такую сумму обойдется недельный отдых двух человек в отеле Islazul Club Karey 3*.

С недавнего времени Куба упростила правила въезда в связи с COVID. Путешественники могут предъявить сертификат о вакцинации или ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до прилета в страну. Также не ранее чем за 12 часов до вылета необходимо заполнить электронную анкету и получить QR-код.

Обсудить новость

Ещё по теме