Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Coral Group представляет новый гостиничный бренд – Marvida Hotels

Тринадцать отелей Otium Hotels меняют имя и внедряют различные концепции сервиса

31.10.2023, 11:02
Coral Group представляет новый гостиничный бренд – Marvida Hotels

Coral Group Hotels заявляет о масштабном ребрендинге. Одна из гостиничных сетей, входящих в эту международную цепочку, прежде известная как Otium Hotels, с 2024 года будет позиционироваться на мировом рынке как Marvida Hotels. Об этом сообщил Хакан Йылмаз, операционный директор Coral Group Hotels, на пресс-конференции, прошедшей 24 октября в Анталье и приуроченной к церемонии вручения турагентствам ежегодной премии Starway.

«Мы хотим создать современный международный бренд, название которого понятно гостям из любой страны мира, – пояснил Хакан Йылмаз. – На наш взгляд, Marvida соответствует этому критерию. Интуитивно считывается как “морская жизнь”». 

На данный момент в сети 13 объектов в Турции, уровни 5* и 4*. Все они весьма востребованы на российском рынке, поэтому для турфирм актуален вопрос, что изменится в гостиничной сети, кроме бренда.

Как рассказал Хакан Йылмаз, в проекте будут развиваться три концепции сервиса: Marvida Family, Marvida Club и Marvida Senses.

301023_Coral_02.jpg

Отели Marvida Family, как следует из названия, предоставят максимум комфорта и услуг для гостей, приезжающих на отдых с детьми и подростками. Особый подход к организации питания: широкий выбор блюд, которые любят дети и одобряют их родители. Безопасная и удобная среда для юных гостей. Анимация, которая сочетает игры, развитие и познание мира – творчество, спорт, общение. Ну и, конечно, широкие возможности релакса и развлечений для родителей.

Marvida Club – это концепция сервиса для спортивных и динамичных гостей. Развлечения для всех возрастов; отдых, полный активности и ярких впечатлений. Разнообразие гастрономических удовольствий, оригинальность винных и барных карт. Словом, все то, что актуально для современной путешествующей публики.

Гостиницы Marvida Senses станут живописным и расслабляющим пространством отдыха для гостей 18+, настроенных на релакс. 

Численность объектов в Marvida Hotels будет увеличиваться. При этом вторая сеть, входящая в Coral Group Нotels, продолжает работать под брендом Seven Seas Resort & Hotels. И культовый Xanadu Hotels, без которого не мыслят отпусков многие семьи с детьми, тоже сохраняет бренд и концепцию.

Реклама. ООО «Р-Туризм», ИНН 7707374733

Обсудить новость

Ещё по теме