Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

CO-MISSION! Беспрецедентная акция для агентств от «Карлсон Туризм»!

Повышенная комиссия 12% для новых агентов. Участвуют лучшие отели мира!

26.08.2019, 17:59
   Если вы ни разу не бронировали эти структуры в «Карлсон Туризм» или же ваше последнее бронирование по ним состоялось более 4 месяцев назад, то эта акция специально для вас! При бронировании любого отеля из списка участников акции – ваша комиссия составит 12 %!

   Поскольку мы уверены, что вам понравится с нами работать, мы гарантируем, что  после первого бронирования и его оплаты мы сохраним за вами право совершать последующие бронирования на тех же условиях в течение целого месяца! Более того, каждое новое бронирование автоматически продлевает для вас условия акции еще на месяц. Таким образом, систематически и регулярно работая с «Карлсон Туризм» по участвующим в акции отелям, вы можете рассчитывать на бесконечную повышенную комиссию!

   Если вы предпочитаете бронировать отели в нашей системе «Тарифы ONLINE», для получения повышенной комиссии в комментарии к заявке необходимо указать промокод CO-MISSION. Если же вам удобнее работать с нашими менеджерами, просто укажите промокод в теме письма-запроса.

Список отелей и курортов, участвующих в акции

Акция CO-MISSION от «Карлсон Туризм» – наша совместная миссия по организации роскошного отдыха любимым туристам!

Обсудить новость