Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Читатели TourDom.ru высказались о новогоднем отдыхе на Шри-Ланке

…и объяснили свое решение

07.10.2019, 13:51

Большинство участников опроса портала TourDom.ru хотело бы провести январские  каникулы на Шри-Ланке. Об этом свидетельствуют промежуточные итоги голосования, где читателям предложили ответить на вопрос: «А вы рассматриваете страну как новогоднее направление?» 

39 % из 150 проголосовавших выбрали ответ «да», аргументировав его широким выбором мест для посещения и более быстрым перелетом – 8,5 часов – по сравнению с другими популярными новогодними маршрутами: Таиландом (9,5 часов) и Доминиканой (11-12 часов). Еще 10 % начали рассматривать Шри-Ланку как направление только после отмены в августе виз.

Антипляж: как встретить Новый год и не сгореть на солнце
Антипляж: как встретить Новый год и не сгореть на солнце
Пять идей, чтобы нескучно отметить праздник
Куда поехать зимой, чтобы не страдать от акклиматизации? Тур к теплому морю в этом случае отпадает. Остается выбрать правильное направление для отдыха где-то в России или Европе. Так, чтобы с искрящимся снегом, бодрящим морозцем и развлечениями для всей семьи.
HotLine.travel

Впрочем, для 37 % не по карману отдых в любой стране, 11 % уже наметили планы, а часть респондентов, 3 %, пока опасаются ехать на остров после весенних терактов

Заметим, что прайс на десятидневный тур в Шри-Ланку в новогодние даты стартует в среднем от 97 000 руб. на двоих – проживание в отеле 3* на базе завтраков.

Обсудить новость

Ещё по теме