Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Будут ли туроператоры брать с турагентов депозиты с нового года?

Этот вопрос рассмотрят на Конференции Объединённой сети «Горячие туры» и «ТБГ. Туристические бренды»

01.09.2016, 13:53

Самые злободневные темы турбизнеса обсудят 23 сентября на Конференции Объединённой сети «Горячие туры» и «ТБГ. Туристические бренды». Мероприятие пройдёт в Синем зале московского «Экспоцентра» на Красной Пресне в рамках выставки «ОТДЫХ  Leisure» и обещает стать одним из центральных пунктов деловой программы.

Среди главных тем – новые правила игры на туристическом рынке с 1 января. В ходе традиционного ток-шоу экспертам и участникам Конференции предстоит разобраться в том, какие последствия для турагентств и туроператоров влечёт за собой вступление в силу обновлённого федерального закона. Например, должны ли турагенты выплачивать депозиты всем туроператорам? Как планируют работать с розницей сами поставщики в условиях того, что закон и последовавшее за ним постановление правительства предусматривает только один формат – «от имени и по поручению», да ещё и при наличии доверенности?  Кроме того, в центре внимания аудитории наверняка окажутся другие вопросы, имеющие практическую значимость для руководителей турагентств, – в частности, как сформировать ассортимент на сезон.

Участие в Конференции привлекательно ещё и тем, что позволяет обсудить последние новости в кругу коллег. Оргкомитет замечает: важность и актуальность заявленных для обсуждения на мероприятии вопросов понимают не только туроператоры и их розничные партнёры, но и авиакомпании, отельеры и поставщики различных туруслуг. Это подтверждает список партнёров мероприятия. Среди них: сети отелей Grecotel и RIU, Jumeirah Hotels & Resorts, компании «ВЕДИ ТУРГРУПП», TUI, BSI Group, Ambotis Holidays, Ostrovok.ru, «Ванд», авиакомпания «Эль Аль израильские авиалинии», международная компания по прокату автомобилей Avis Budget Group.

Участие для турагентов абсолютно бесплатно при условии предварительной аккредитации. Торопитесь, количество мест ограничено! Заполнить форму участника можно на странице проекта.

Обсудить новость

Ещё по теме