Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Бронируйте сейчас – платите перед вылетом!

TOUR EXPRESS о максимально льготных условиях бронирования туров в Латинскую Америку

09.10.2014, 18:15

Кризис доверия на туристическом рынке, спровоцированный массовыми банкротствами туроператоров и турагентств, требует новых решений. Вполне понятно в таких условиях желание всех заинтересованных сторон получить доп.гарантии выполнения обязательств. Также очевидно, что фраза о том, что мы являемся сверхнадежной и финансово устойчивой компанией, на фоне общей нервозной обстановки на рынке не является достаточной.

TOUR EXPRESS с 15 сентября с.г. предлагает агентствам и частным лицам максимально льготные условия бронирования и поэтапной оплаты туров:

1 этап. Заключение договора и бронирование тура, когда вносится сумма в размере 15 000 руб. за персону – независимо от стоимости тура.

2 этап. За 37 дней до начала тура оплачивается 50% стоимости тура, что приблизительно соответствует стоимости международных и внутренних авиабилетов. В течение недели после оплаты происходит выписка билетов, которые Вы сразу получаете. Поскольку речь идет только о регулярных рейсах иностранных авиакомпаний (Iberia, KLM, Air France, British Airways и др.), каждый электронный билет имеет уникальный номер и код бронирования. При желании Вы можете легко проверить действительность Вашего билета, обратившись непосредственно в авиакомпанию.

Если авиабилеты приобретаются Вами самостоятельно – оплата не взимается.

3 этап. Полная оплата тура вносится не позднее 14 календарных дней до вылета.

Подробную информацию можно получить на сайте www.tourexpress.ru и по телефонам: в Москве (495)781-8177 и Санкт-Петербурге (812)327-7770, e-mail: info@tourexpress.ru.

Обсудить новость