Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Бронируйте сейчас – платите перед вылетом!

TOUR EXPRESS о новых максимально льготных условиях бронирования туров в Латинскую Америку

25.09.2014, 17:41

Кризис доверия на туристическом рынке, спровоцированный массовыми банкротствами туроператоров и турагентств, требует новых решений. Вполне естественно и понятно в таких условиях желание всех заинтересованных сторон получить дополнительные гарантии выполнения обязательств. Также очевидно – фраза о том, что мы являемся сверхнадежной и финансово устойчивой компанией, на фоне общей нервозной обстановки на рынке не является достаточной.

TOUR EXPRESS с 15 сентября с.г. предлагает частным лицам и всем агентствам МАКСИМАЛЬНО ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ И ПОЭТАПНОЙ ОПЛАТЫ НАШИХ ТУРОВ. При этом становятся еще более выгодными УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ. Теперь для получения скидки раннего бронирования достаточно осуществить оплату 30% от стоимости тура (ранее – 50%) при соблюдении установленных сроков раннего бронирования.

Латинская Америка – это гармония и океан радости, яркие краски величественной природы и острые ощущения неизведанной культуры, свобода и любовь! Это одно из самых экзотических направлений на туристическом рынке.

Надеемся, что у вас появится желание посетить страны этого региона, прикоснуться к обычаям и традициям древних народов, которые завораживают сказочным духом и надолго оставляют в своем плену после возвращения на родину. Откройте свою Америку вместе с TOUR EXPRESS, и она станет лучшей из известных вам мест!..

Подробную информацию можно получить на сайте www.tourexpress.ru и по телефонам: в Москве – (495) 781-81-77, в Санкт-Петербурге – (812) 327-77-70, e-mail: info@tourexpress.ru.

Обсудить новость