Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Больше прибыли с каждым Click'ом

Комиссия до 15%

03.04.2014, 18:19

В этом сезоне ClickVoyage представляет новую систему онлайн бронирования отелей, которая объединяет в себе профессионализм экспертов по направлениям и современные технологии. Зарегистрируйтесь на сайте www.сlickvoyage.ru сегодня, и вы выиграете в конкурентной борьбе за клиента завтра!

80 поставщиков – без наценок!
Как мы добились лучших цен? В нашу систему напрямую интегрированы не только глобальные международные системы GDS, но и более 80 локальных поставщиков услуг по Испании, Италии и Франции. Чтобы убедиться в этом, просто сравните!

Выдача результатов поиска за 30 секунд!

В результатах поиска вы увидите лучшую цену на конкретный отель и тип номера, а выгрузка результатов займет не более 30 секунд. Экономьте свое время!

Рейтинг отелей от реальных клиентов

Мы используем только отзывы реальных туристов, которые уже побывали в отеле. Вы сможете смело рекомендовать клиенту тот или иной отель исходя из нашего достоверного рейтинга!

Экспресс-ответ от менеджера по направлению
Нужна оперативная помощь в составлении маршрута? Отправьте запрос на e-mail: express@clickvoyage.ru и через 30 минут вы получите рекомендации по маршруту и расчет тура от эксперта ClickVoyage.

Комиссия 13% с первого бронирования, 14% при обороте 100 000 руб, 15% - при 200 000 руб.

booking@clickvoyage.ru, +7 (495) 232 0016

Обсудить новость