Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Больше чем Тоскана!

Этим летом мы предлагаем поближе познакомиться с Италией и сделать акцент на Тоскане!

31.03.2017, 17:04

Этим летом мы предлагаем поближе познакомиться с Италией и сделать акцент на прекрасной Тоскане!
Регулярные прямые рейсы а/к S7 по маршруту Москва – Пиза – Москва с комфортом доставят ваших туристов в один из самых живописных регионов Италии. А там уже найдётся множество вариантов для путешествия.

Экскурсионный тур «Города искусств + Тоскана и Умбрия» – яркая новинка сезона. Он создан на основе популярного у российских туристов маршрута «Города искусств» и дополнен знакомством с самыми колоритными регионами Италии – Умбрией и Тосканой и их древними городами Орвието и Лукка. Этот эксклюзивный тур отлично подойдёт тем, кто хочет увидеть все жемчужины Италии за неделю. Заезды в период с 26.04 по 07.06 и с 13.09 по 21.10  по средам и субботам.

Те, отправляется в Тоскану с детьми, оценят пляжный отдых в стиле «ПАК Ленд» – в замечательном клубном отеле Club Valtur Garden, расположенный на живописном холме, спускающемся к морю. Club Valtur Garden – это собственный пляж, хорошая кухня, русскоязычный персонал и  эксклюзивная программа развлечений от команды «ПАК Ленд» для всей семьи. Не забудьте про приятный бонус сезона-2017: акция «Дети отдыхают бесплатно»!

Обратите внимание! Все указанные туры и отели по программам участвуют в акции «Царь продаж», которая позволит самым успешным дилерам получить в подарок тур «Адриатика + Тоскана» от PAC GROUP.

(495) 933 09 50

 

Обсудить новость

Ещё по теме