Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Болгария: жить и питаться по-новому

Несмотря на трудности, связанные с кризисом, на курортах страны много новинок

07.05.2009, 00:03

«Например, на Золотых Песках этим летом впервые примет гостей роскошный отель «Славей» 4* , работающий по системе all inclusive, – рассказывает руководитель рекламного отдела турфирмы «Нева» Ирина Юзова.
На Золотых Песках есть и другие новинки. Как сообщается на сайте компании «Балкан Экспресс», отели «Дельфин», «Рубин», «Дельфин Марина», «Лебедь», «Гранд-отель Варна» в дополнение к обычному типу питания all inclusive теперь предлагают питание AI premium. Система хороша тем, что включает один обед и два ужина в одном из тематических ресторанов a la carte, бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки в Cigar & Whiskey Bar «G», боулинг-клубе, а также в баре на пляже. Кроме того, денег не возьмут за фитнес.
Руководитель болгарского отдела «Солвекс Трэвэл» Алевтина Лущикова добавила, что на курортах страны в этом сезоне появилось много новых апартотелей. В частности, «Лагуна Бич» 4* и «Санта Марина» 4* в Созополе, «Принцес Резиденс» 5* в Китене, «Гранд-отель Поморие» 5* в Поморие, «Престиж Сити II» 3*+ в Приморско. «А в Албене в этом году будет просто «ультралето»: на систему питания UAI перешли отели «Ралица», «Ралица-супериор», «Вита Парк», «Ком», «Компас», «Панорама», – сообщила г-жа Лущикова. Теперь все эти гостиницы предлагают бесплатные зонт и лежаки на пляже между отелями «Елица» и «Лагуна Бич», легкий обед и напитки на пляже в ресторане «Гавана»; завтрак, поздний завтрак, обед, барбекю, ужин, поздний ужин; сладости в любое время; импортные алкогольные и разнообразные безалкогольные напитки; бесплатный автобус до пляжа и обратно.

Обсудить новость

Ещё по теме