Под конец рабочей недели, в пятницу, игроков электронной биржи больше всего волновала подготовка к празднованию в узком корпоративном кругу Дня туризма. Поэтому бюллетень "БАНКО travel-inform" наполнился не да краев - в него влились 86 объявлений, 63 из которых оказались срочными.
В билетной секции появились новые предложения по авиаперевозке до Барселоны с вылетом на 27 сентября. Компания "Время тур" предложила кресла по $270 (перелет а/к "Аэрофлот", рейс SU 297/298 из Шереметьево-2), а ВАО "Интурист" продвигал места за $260 (рейс РС 7869/7870 выполняет а/к "Континентальные авиалинии" из Шереметьево-1).
Заметно активизировались операторы, делающие ставку на школьные каникулы. В пакетной секции наметился неплохой выбор путевок по направлениям Великобритания, о. Мальта, Италия и Финляндия-Швеция.



