В пятницу, 9 марта, бюллетень «БАНКО travel-inform» при участии игроков электронной биржи пополнился на 136 сообщений, из которых 121 – срочное.
В билетной секции операторы выставили перевозку по Таиланду и Австрии. Так, «Раст-Тур» предлагает перелет в Бангкок (а/к «Трансаэро») за $430, «Солвекс-Трэвэл» – за $600. Авиабилеты в Зальцбург VKO Travel реализует по 300 евро, AirSava – по 130.
В пакетной секции эксклюзивный экскурсионный тур «Гранд тур Китай» Express line оценил в $1699 (26.03, 11 дней, 4*, BB (шведский стол), обеды в китайских ресторанах, а/к Air China). Поездку на матч английской Премьер-лиги между «Арсеналом» и «Челси» UTS продает за 94 фунта/сутки/номер (04.05, 3 дня, Holiday Inn Kings Cross 4*, twin, BB, входные билеты, виза, страховка, комиссия т/а).



