В понедельник, 5 июня, бюллетень «БАНКО travel-inform» при участии игроков электронной биржи пополнился 176 сообщениями, из которых 165 – срочные.
В билетной секции операторы выставили предложения по Франции и Италии. Так, билеты на 9 июня в Париж от фирмы «Русский Экспресс» (а/к «Аэрофлот») обойдутся в $330, тогда как «Тревел Систем Богемия» оценила их в $299. Через неделю стоимость перевозки в этом направлении вырастет. Например, «Ванд Интернешнл тур» продает перелет на национальном перевозчике (16 июня) за $385. Авиабилеты в Неаполь группа компаний «ПУТЕШЕСТВУЙ!» отдает по 200 евро, а добраться до Римини за 195 евро предлагает «Турбюро Москва».
В пакетной секции образовательный тур в Великобританию в Westminster College на 15 дней можно купить за 1830 евро, если обратиться к услугам PAC Group (05.08, резиденция, двухместное размещение, FB, обучение, развлекательные мероприятия, экскурсии, страховка, трансферы, а/к «Трансаэро»). Эксклюзивную экскурсионную программу «Мюнхен + Путешествие по Баварии» туроператор «DSBW-Tours-Континент» продает за 725 евро + виза (26.06, 8 дней, 3*, BB, экскурсионная программа, комфортабельный автобус, комиссия 10%).



