Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Билеты на греческие острова упали в цене

Подборка спецпредложений от 5 июня

05.06.2019, 21:00
Можно ли в июне купить дешевые билеты на острова Греции? Как показал сегодняшний мониторинг систем онлайн-бронирования, еще как! Так, цена места на прямых рейсах из Москвы на греческий остров Корфу стоит всего 7800 рублей в обе стороны. Это примерно 1/3 от их обычной цены. В стоимость входят и багаж, и питание. Вылет – 6 июня, возвращение 9 или 11 июня.

Туры в Грецию тоже упали в цене. По оценке наблюдателей, всему виной снижение спроса на греческие курорты со стороны туристов из Англии и Германии, что вынуждает отельеров давать скидки. Надо отметить, что турецкие отельеры, судя по ценам, тоже расщедрились. Сегодня на рынке появилось много дешевых туров в Анталью – цены на недельный отдых начинаются от 13 тысяч рублей с человека, что чуть выше стоимости перевозки. Есть вылеты и из регионов – Санкт-Петербурга и Ростова, но немного дороже – от 17 тысяч рублей с человека.

Также можно сэкономить на отдыхе в арабских странах, где сезон уже заканчивается. Туры в ОАЭ стартуют от 20 тысяч рублей с человека за 6 ночей. На БИРЖЕ портала TourDom.ru есть конфиденциальные тарифы на роскошный Deluxe Atlantis The Palm. Восьмидневный отдых с 29 июня в этом фешенебельном отеле от туроператора «АРТ-ТУР» обойдется в 80 тысяч рублей. В 2 раза дешевле оператор отправляет туристов в Марокко. Например, на то, чтобы слетать туда 17 июня на семь дней, придется выложить 40,5 тысяч рублей (не считая стоимости билетов). В разделе туры онлайн много недорогих недельных туров на All inclusive от TEZ TOUR. Так, на острове Корфу такой отдых будет стоить 28 тысяч рублей с человека, а в Кемере – 17 тысяч.
Обсудить новость

Ещё по теме