Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Бильбао примет матч 1/16 финала Лиги Европы в феврале 2018 года

Туроператор Pais Magico SL о предстоящем матче между московским «Спартаком» и «Атлетиком» из Бильбао

13.12.2017, 17:59

11 декабря в ходе жеребьевки матчей 1/16 финала Лиги Европы, проходившей в швейцарском Ньоне, стало известно, что соперником московского «Спартака» станет команда «Атлетик» из Бильбао. Первый матч состоится 15 февраля 2018 года в Москве, а ответный – 22-го  в Бильбао на арене «Сан-Мамес».

 «Атлетик Бильбао» – один из старейших клубов Испании, основанный еще в 1898 году.  С момента своего основания клуб ни разу не покидал Высшей лиги Испании.

Что любопытно, традиционные клубные цвета «Атлетика» – красно-белые, за что клуб получил прозвище Rojiblancos («Красно-белые»). Базой команды является ультрасовременный стадион «Сан-Мамес» вместимостью 53 332 человека с размерами поля 104х68. Над проектом работал  известный баскский архитектор Сезар Азкарате. Да, именно баскский, так как город Бильбао является исторической столицей одной из северных провинций королевства Испании – Страны Басков.

Туроператор Pais Magico SL предлагает болельщикам московского «Спартака», желающим посетить матч 1/16 финала Лиги Европы 22 февраля 2018 года, удобные пакетные предложения, включающие проживание в отеле, ознакомительные экскурсии и трансферы.  Болельщикам, желающим подольше задержаться в Бильбао и помимо матча «Спартак» – «Атлетик» посетить фешенебельный Сан-Себастьян, а также винный регион Риоха, – подойдет VIP-тур, рассчитанный на 5 дней и включающий в себя проживание в отеле 5*.


Обсудить новость

Ещё по теме