Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Библио Глобус»: скидки до 30 % на горнолыжные туры в Болгарию по акции раннего бронирования!

25.08.2017, 11:00
Туроператор «Библио Глобус» с 31 декабря открывает продажу горнолыжных туров в Болгарию и приглашает всех желающих на самые популярные курорты этой солнечной страны!

Здесь есть всё для полного погружения в насыщенный отдых и даже больше: отличные подъемники, современные лыжные центры, школы с профессиональными инструкторами, достойная отельная база и полный спектр спортивных и ночных развлечений. А если прибавить к этому традиционное гостеприимство местных жителей, богатую витаминами болгарскую кухню и отсутствие языкового барьера, то вопрос «Почему Болгария?» отпадет сам собой!

В этом сезоне туроператор «Библио Глобус» предлагает отдых в Болгарии на трех самых популярных курортах – Банско, Боровец и Пампорово с широким выбором апартаментов и отелей от 2 до 5*.

Банско – универсальный горнолыжный курорт с трассами как для новичков и детей, так и для настоящих профи!
Рекомендованные отели: PREMIER LUXURY RESORT 5*, REGNUM APART HOTEL 5*, ZARA 4*, LION 4*, PERUN LODGE 4*, JIK 3*.

Пампорово – самый южный и солнечный курорт с уникальной возможностью сочетания горнолыжного отдыха с бальнеологическим лечением. Эффективные радоновые и серные ванны способны за короткий срок вылечить от многих хронических заболеваний.
Рекомендованные отели:
ORLOVETS 5*, ORPHEUS 4*, PERELIK 4*.

Боровец – старейший горнолыжный курорт страны, расположившийся среди векового хвойного леса. Здесь есть трассы любой сложности и категории, а для желающих усовершенствовать или освоить технику катания — лыжные школы. В многочисленных барах, ресторанчиках и тавернах устраиваются зажигательные вечера болгарского фольклора.
Рекомендованные отели: RILA 4*, SAMOKOV 4*, ICEBERG 4*, IGLIKA PALACE 4*.

Полетная программа туроператора «Библио Глобус» в зимнем сезоне – 2018 будет осуществляться по маршруту Москва – София по субботам рейсами а/к «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») на комфортабельных лайнерах Boeing-737.

Отдыхайте в Болгарии с «Библио Глобус»! Акции раннего бронирования уже стартовали!


Обсудить новость

Ещё по теме